today-is-a-good-day
Наверх
>

В РФ представили смартфон Oppo Reno6 с 50-ваттной быстрой зарядкой и 8 Гбайт оперативки

Модель выполнена в 6,4-дюймовом форм-факторе и располагает AMOLED-экраном с повышенной частотой обновления

09.09.2021
08:00
Комментировать2

Китайская Oppo сегодня представила в России первый смартфон серии Reno6 – собственно, Reno 6. Новинка относится к среднему классу и оценивается в 32 990 рублей за версию с 8/128 Гбайт памяти.

Oppo Reno6 оснастили AMOLED-дисплеем с разрешением 2400 х 1080 точек при диагонали в 6,4 дюйма, способным обновляться с частотой 90 Гц. Сканер отпечатков пальцев интегрирован в экран.

Задних камер в Oppo Reno6 предусмотрено четыре: на 64, 8, 2 и 2 мегапикселя (основная, широкоугольная, макро, монохром). При этом особенностью модели можно назвать фронтальный модуль, имеющий разрешение аж 44 мегапикселя. Это может и не рекорд для рынка, но где-то близко.

В РФ представили смартфон Oppo Reno6 с 50-ваттной быстрой зарядкой и 8 Гбайт оперативки

Под капотом у Reno6 восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 720G, решение пусть и достойное, но относящееся к предыдущему поколению.

Среди прочего отметим наличие разъемов 3,5 мм и USB Type-C, чип NFC для бесконтактных платежей и батарейку на 4 310 мАч с быстрой 50-ваттной зарядкой.

Задняя панель устройства (она может быть черной или голубой) сделана с применением фирменной технологии Oppo Reno Glow, которая, как утверждается, позволяет избежать появления отпечатков пальцев.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Чипсет хоть и прошлого поколения, зато надежный и стабильный, чего не скажешь о новых, поэтому не думаю, что на этом стоит делать такой акцент….

  2. Достойный соперник всем надоевшим китайцам…у меня среди окружения все чаще встречаю владельцев OPPO.

Ваш комментарий

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ