
OnePlus готовит монстра автономности: утечка характеристик Ace 6 раскрыла аккумулятор на 7800 мАч и молниеносную зарядку
Новый «убийца флагманов» получит экран 165 Гц, прошлогодний топовый чип и дизайн в стиле старшего брата OnePlus 15.
Ожидается, что OnePlus Ace 6 будет представлен в Китае в следующем месяце вместе с OnePlus 15, и сегодня в Weibo были опубликованы его характеристики.
Сообщается, что он получит экран с разрешением «1.5K» и частотой обновления 165 Гц (что также станет особенностью OnePlus 15), а также аккумулятор емкостью 7800 мАч с поддержкой проводной зарядки 120 Вт.

Таким образом, он будет обладать самой быстрой зарядкой для аккумулятора такого или аналогичного размера. Ace 6 будет работать на прошлогоднем чипсете Snapdragon 8 Elite SoC в паре с пятью различными комбинациями оперативной/встроенной памяти: 12/256 ГБ, 12/512 ГБ, 16/256 ГБ, 16/512 ГБ и 16 ГБ/1 ТБ. Он также будет оснащен ультразвуковым сканером отпечатков пальцев.
Устройство, предположительно, будет предлагаться в черном, белом (Flash White) и серебристом (Quicksilver) цветах и будет весить около 214 г. Дизайн должен быть похож на OnePlus 15, с квадратно-округлым островком камеры, расположенным в левом верхнем углу задней панели.










