today-is-a-good-day
Наверх

Смартфон Archos 50 Diamond получил Android 5.1

Компания Archos объявила о выходе бета-версии ОС Android 5.1 для смартфонов Archos 50 Diamond.

21.01.2016
08:00
Комментировать0

Смартфон Archos 50 Diamond получил Android 5.1

Компания Archos объявила о выходе бета-версии ОС Android 5.1 для смартфонов Archos 50 Diamond. Для того, чтобы самостоятельно установить обновление, достаточно загрузить его с сайта производителя, скопировать во внутреннюю память аппарата и открыть с помощью приложения Files.

Пользователи  Archos 50 Diamond могут не дожидаться релиза финальной версии прошивки, а оценить все преимущества Android Lollipop уже сегодня, в том числе графику нового поколения Android на основе простого и функционального стиля Material Design, улучшенное меню быстрых настроек, более удобную работу с двумя SIM-картами включая цветовой профиль для каждой карты, а также улучшенную работу популярных функций: авторегулировки яркости, смены запущенных приложений, оповещений и др.

Напомним, что смартфон Archos 50 Diamond появился на российском рынке в мае 2015 года. Отличительные особенности модели – необычный дизайн, тонкий и легкий корпус, яркий IPS-дисплей 5 дюймов с разрешением Full HD и широкими углами обзора, а также хорошие камеры 16 и 8 Мп. Мощный 8-ядерный процессор Qualcomm 615 и 2 Гб оперативной памяти гарантируют плавную работу нескольких приложений одновременно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ