
Redmi сходит с ума? Представлен джинсовый флагман с динамиком Bose на задней панели
K90 Pro Max получил заднюю панель из «нанокожи» с текстурой денима и мощный чип. Но настоящий ли динамик?
Основные идеи
Мнение автора
Redmi снова экспериментирует с материалами, и это смелый ход. Джинсовая текстура — это попытка выделиться, но главная интрига — решетка Bose. Если это настоящий динамик, это изменит правила игры. Если просто логотип — это дешевый трюк. В любом случае, это привлекает внимание. Redmi пытается продавать не только характеристики, но и стиль
Большинство флагманов на Android в наши дни выглядят и ощущаются одинаково, и если вы не экспериментируете со складными устройствами, удивить вас будет сложно. Однако время от времени некоторые производители экспериментируют с материалами и отделкой своих телефонов, предлагая нам совершенно иные смартфоны, которые выделяются из толпы. Грядущий Redmi K90 Pro Max — один из тех радикально отличающихся телефонов, который не только имеет текстуру, похожую на деним, но и, по-видимому, может быть оснащен задним динамиком, настроенным Bose.
Суббренд Xiaomi, Redmi, тизерит запуск своего грядущего флагмана Redmi K90 Pro Max на Weibo. В преддверии запуска 23 октября бренд опубликовал официальные рендеры, демонстрирующие очень интересный телефон:

Как вы можете видеть, Redmi K90 Pro Max будет доступен с задней панелью, имеющей текстуру, похожую на деним. Сообщается, что задняя панель изготовлена из «нанокожи», которая устойчива к грязи, пожелтению со временем и ультрафиолетовому излучению. Redmi утверждает, что ее можно очистить одной салфеткой.

Интересно, что рядом с задней камерой мы также можем заметить решетки в стиле динамиков с заметным брендингом «Sound by Bose». Есть вероятность, что это может быть третий задний динамик, что было бы поистине уникально. Однако более вероятно, что это декоративный элемент, предназначенный просто для того, чтобы подчеркнуть сотрудничество Redmi и Bose в настройке звука этого флагманского телефона.
Если джинсовый вариант Redmi K90 Pro Max вам не по вкусу, Redmi также официально представила цвет «Flowing Gold White», который больше соответствует тому, как мы ожидаем видеть смартфоны. Однако он сохраняет решетку динамика.

Инсайдер Digital Chat Station также поделился третьим, черным вариантом Redmi K90 Pro Max, но Redmi его пока не представила.

Ожидается, что Redmi K90 Pro Max будет работать на SoC Snapdragon 8 Elite Gen 5. В последние годы Redmi не выпускала свои флагманы K-серии на мировом рынке, поэтому международная доступность в настоящее время неизвестна. Купили бы вы телефон с текстурой под деним на задней панели? Сообщите нам в комментариях ниже.

















