
Realme GT 8 Pro: утечка раскрывает характеристики камеры и возможное сотрудничество с Ricoh!
Свежая утечка информации о Realme GT 8 Pro подливает масла в огонь ожиданий, обнажая детали об объективах камеры и слухи о сотрудничестве с Ricoh.
По слухам, Realme выпустит GT 8 и GT 8 Pro одновременно в октябре, и сегодня в сеть просочилась дополнительная информация о последней модели, а также фотография, на которой предположительно виден дизайн блока камер. Вы можете увидеть его ниже.
Очевидно, что телефон находится в прочном чехле, который скрывает его внешний вид, но имейте в виду, что, по слухам, этот блок камер расположен в верхнем левом углу телефона.
GT 8 Pro может быть выпущен совместно с Ricoh, которая впервые представит на рынке смартфонов свой цветовой стиль «Негативная плёнка», ориентированный на естественные тона и выразительную визуализацию.
Предположительно, у телефона будет 6,78-дюймовый плоский экран со сверхтонкими рамками со всех сторон, основная камера на 50 Мп, сверхширокоугольная камера и перископическая телеобъективная камера на 200 Мп, а также аккумулятор ёмкостью менее 8000 мАч.
Интересно, что, по слухам, у GT 8 будет более скромная камера без перископа, а упор будет сделан на качество экрана, производительность и время автономной работы. В то же время Pro станет флагманом Realme в области фото- и видеосъёмки на ближайшее время.
Забудьте об iPhone: вот как будет выглядеть Samsung Galaxy S26



















