Домой Смартфоны Представлен мощный игровой смартфон Nubia Red Magic 6R со Snapdragon 888 и...

Представлен мощный игровой смартфон Nubia Red Magic 6R со Snapdragon 888 и графеновым охлаждением

А еще у новинки есть игровые кнопки и экран с очень высокой частотой обновления

Компания ZTE, а точнее ее подшефный бренд Nubia представил мощный геймерский Nubia Red Magic 6R.

Модель оснащена 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD (2400 х 1080) и частотой развертки 144 Гц. Частота работы сенсорного слоя достигает 360 Гц при нескольких касаниях и 400 Гц – при прикосновениях одним пальцем. Все это не рекорд для рынка, но все же весьма приличные показатели.

Основой аппаратов выступает мощнейший чипсет Qualcomm Snapdragon 888, дополненной жидкостной системой охлаждения с элементами из графена.

На боковой грани корпуса присутствуют игровые сенсорные клавиши, знакомые по другим моделям Nubia. Они способны обрабатывать нажатия с частотой 400 Гц.

Представлен мощный игровой смартфон Nubia Red Magic 6R со Snapdragon 888 и графеновым охлаждением

Среди прочих особенностей Nubia Red Magic 6R отметим стереодинамики, камеры с разрешением 64, 8, 5 и 2 мегапикселя (главный модуль, шири, макро, боке), дактосканер в дисплее. Емкость аккумулятора составляет 4200 мАч. В Китае новинка будет продаваться в 55-ваттной быстрой зарядкой, на других рынках – с 30-ваттной.

Nubia Red Magic 6R существует в версиях с 6/128, 8/128, 12/128 и 12/256 Гбайт памяти. Цены в Китае стартуют с отметки в 470 долларов (около 34 тысяч рублей).

Будет ли смартфон поставляться в РФ – пока неясно. Однако отметим, что некоторые модели семейства Red Magic в нашей стране продаются.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНазваны лидеры мирового рынка умных часов. Среди них есть имя, которое вы вряд ли слышали
Следующая статьяРаскрыты подробности о приставке Nintendo Switch следующего поколения – ее представят в ближайшие недели