"> ?>
Наверх

Представлен 6,7-дюймовый смартфон начального уровня Philips S6201

Аппарат получил батарею емкостью 4 900 мАч, основную камеру на 16 мегапикселей и слот для MicroSD емкостью до 512 Гбайт.

Опубликовано 12.09.2023 в 11:08

Линейка смартфонов Philips пополнилась моделью S6201, являющейся устройством начального уровня.

Модель получила IPS-дисплей с разрешением HD и диагональю 6,7 дюйма. Из выреза в верхней части дисплея выглядывает камера на 5 мегапикселей.

На тыльной части устройства расположены модули на 16, 0,3 и 0,3 мегапикселя. Информации о предназначении двух последних датчиков пока нет.

Представлен 6,7-дюймовый смартфон начального уровня Philips S6201 фото

Объем установленной в Philips S6201 оперативной памяти составляет 4 Гбайт. Емкость встроенного накопителя достигает 128 Гбайт, плюс есть гнездо для карточек MicroSD вместимостью до 512 Гбайт.

Информации об аппаратной платформе пока нет. Можно предположить, что в основе гаджета лежит недорогой чипсет MediaTek или Unisoc. Модель питается от батареи емкостью 4 900 мАч и поддерживает сети LTE.

Цена новинки не разглашается. Известно только, что в первую очередь Philips S6201 появится на рынке КНР.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Теги:
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»