
Google против Apple: кто на самом деле лидер в искусственном интеллекте?
Pixel 10 в жёсткой рекламе: Google троллит Apple треком The Next Episode. Это ли новый уровень маркетинга?
20 августа компания Google представит Pixel 10, Pixel 10 Pro, Pixel 10 Pro XL и Pixel 10 Pro Fold, а также Pixel Watch 4 и Pixel Buds 2a.
До этого мы неоднократно видели утечки информации об этих устройствах, иногда даже по несколько раз в день, а сама компания Google то тут, то там дразнила нас своими продуктами следующего поколения.
Сегодня компания загрузила на свой канал новое тизерное видео, в котором она очень жёстко критикует Apple.
Очевидно, что Google предпочла бы, чтобы вы перешли на Pixel, если вы недовольны продукцией Apple. Google предполагает, что такие люди существуют, но на самом деле их не так много. Определённо, их недостаточно, чтобы оказать существенное влияние на продажи смартфонов Google, это точно.
В любом случае примечателен тот факт, что в тизерном видео Google используется инструментальная версия трека The Next Episode от Dr. Dre и Snoop Dogg, поскольку Dr. Dre продал Beats компании Apple в 2014 году. Мы предполагаем, что Google не случайно выбрал одну из самых известных песен Dr. Dre всех времён.
Google Pixel 10 дразнит Apple: «Скоро появятся» — это намёк на вечно отстающих?












