today-is-a-good-day
Наверх

Компания BlackBerry выпустила новый смартфон с операционной системой Android

После неудачи с собственной операционной системой BB10, компания BlackBerry представила смартфон под управлением ОС Android.

06.11.2015
08:00
Комментировать0

Компания BlackBerry выпустила новый смартфон с операционной системой  Android

 Смартфон BlackBerry Priv стал первым смартфоном компании BlackBerry на базе операционной системы Android. BlackBerry Priv представляет из себя стильный и тонкий слайдер с выдвигаемой qwerty-клавиатурой.

Продажи новинки, которая сохранит основные традиционные приложения BlackBerry, как например, мессенджер BBM или Hub, стартуют уже на этой неделе, стоимость нового смартфона составит около 700 долларов.

Как сообщает пресс-служба компании, изюминкой новинки стала улучшенная система безопасности, по сравнению с другими устройствами на базе операционной системы Android. В частности, BlackBerry Priv каждый месяц будет получать обновления от Google, а все данные пользователя будут защищены специальной шифровкой компании  BlackBerry. К тому же, встроенное приложение DTEK будет отслеживать опасные и сомнительные приложения и будет оповещать пользователя при любой подозрительной деятельности.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ