today-is-a-good-day
Наверх
>

HTC представила Android-фон начального уровня Desire C

В качестве аппаратной платформы в новинке используется процессор Qualcomm Snapdragon S1 с тактовой частотой 600 МГц, дополненный 512 Мб оперативной памяти. HTC Desire C работает под управлением Android 4.0 с фирменной оболочкой Sense UI (ее версия не уточняется).

16.05.2012
08:00
Комментировать0

Компания HTC официально анонсировала бюджетный смартфон Desire C, информация о котором неоднократно мелькала в Интернете ранее. 

В качестве аппаратной платформы в новинке используется процессор Qualcomm Snapdragon S1 с тактовой частотой 600 МГц, дополненный 512 Мб оперативной памяти. Модель наделена встроенным накопителем емкостью 4 Гб, слотом для флеш-карт формата MicroSD/MicroSDHC, 5-мегапиксельной камерой без автофокуса, приемником спутниковой системы навигации GPS, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также аккумулятором на 1230 мАч. Версии модели для некоторых рынков получат модуль NFC.

HTC представила Android-фон начального уровня Desire C

HTC Desire C работает под управлением Android 4.0 с фирменной оболочкой Sense UI (ее версия не уточняется). Из других программных особенностей – эквалайзер от Beats Audio и интеграция с DropBox. Пользователи новинки получат по 25 Гб пространства на серверах этого облачного сервиса.

HTC представила Android-фон начального уровня Desire C

Стоимость HTC Desire C составит приблизительно 210 евро.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
422 ПУБЛИКАЦИЙ