
Honor X70 будет оснащён аккумулятором ёмкостью 8300 мАч с зарядкой мощностью 80 Вт
8300 мАч и 80W зарядка: Honor X70 установит новый стандарт автономности смартфонов
В конце прошлого года компания Honor анонсировала аккумулятор ёмкостью 6600 мАч для X60. Каким бы впечатляющим он ни был, у грядущего Honor X70 будет аккумулятор, который превзойдёт его по ёмкости — технологии производства аккумуляторов совершенствуются впечатляющими темпами!
Утечка информации о X70 была опубликована инсайдером Experience More, в том числе фотография экрана «О программе». На ней виден чипсет Snapdragon 6 Gen 4 с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти с предустановленной MagicOS 9. Дисплей имеет разрешение 1200 x 2640 пикселей и, как сообщалось ранее, представляет собой OLED-экран диагональю 6,79 дюйма.
Ёмкость аккумулятора поражает воображение — 8300 мАч. Компания Honor по-прежнему использует бренд Qinghai Lake. Согласно предыдущей утечке, X70 будет поддерживать проводную зарядку мощностью 80 Вт. Другой инсайдер, Панда очень лысый, утверждает, что беспроводная зарядка будет доступна только в версии с накопителем на 512 ГБ и будет работать на мощности 80 Вт.
На другом изображении показана задняя панель Honor X70 (номер модели MTN-AN00). Толщина телефона составляет всего 7,7 мм — настоящее инженерное достижение, учитывая размер аккумулятора, — а вес — 193 г. Обратите внимание, что версия с беспроводной зарядкой немного толще — 7,9 мм — и весит 199 г.
В круглом блоке камер находится 50-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, а в селфи-камере, как сообщается, установлен 8-мегапиксельный сенсор. Здесь представлена белая модель, но телефон также будет доступен в синем, чёрном и красном цветах.
Honor X70i был выпущен в апреле, однако сроки выпуска X70 пока не объявлены. В серии X60 также были модели Pro и GT, но мы ничего не слышали о подобных моделях в серии X70. По крайней мере, пока.














