today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Fly заставит экономных покупателей читать новости и смотреть рекламу на смартфоне Fly Life Play

За счет интеграции рекламы смартфон стоит дешевле, чем мог бы

26.12.2018
08:00
Комментировать0

Бренд Fly сообщил о начале российских продаж бюджетного смартфона Life Play.

Особенностью модели является неотключаемая опция демонстрации новостей и рекламы на экране блокировки. За счет этого, как утверждают разработчики, удалось снизить цену смартфона – его можно приобрести за 3 990 рублей. Дополнительную прибыль бренд получит от рекламы. Если бы соответствующего контента в аппарате не было, он стоил бы дороже.

Fly заставит экономных покупателей читать новости и смотреть рекламу на смартфоне Fly Life Play

Fly отмечает, что в будущем в его портфолио появятся и другие смартфоны, которые будут распространяться по подобной схеме.

Fly Life Play оснастили дисплеем с соотношением сторон 18:9. Его диагональ составляет 5,45 дюйма при разрешении 960 х 480 точек. Аппаратная платформа представлена четырехъядерным чипсетом MediaTek MT6580M, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. Есть два слота для SIM-карт и гнездо для MicroSD. Также в смартфоне предусмотрены камеры на 5 и 8 мегапикселей и аккумулятор емкостью 2500 мАч. Новинка предназначена для работы в сетях 2G и 3G, а вот 4G не поддерживается.

Работает Life Play под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo Go Edition. Это, напомним, облегченная версия ОС, предназначенная для смартфонов с железом начального уровня. Она экономит трафик, занимает меньше места на накопителе и расходует меньше оперативной памяти.

Смартфон предлагается в черном, золотистом и серебристом исполнении.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ