today-is-a-good-day
Наверх
>

Vivo выпустила еще один смартфон с возможностью смены цвета корпуса

Vivo V25e оснащен камерой с системой оптической стабилизацией, которая является редкостью для моделей среднего класса.

31.08.2022
10:45
Комментировать0

Vivo пополнила свою линейку смартфонов моделью V25e, особенностью которой является возможность смены цвета корпуса под лучами солнца и не только.

Правда, эта опция реализована только в золотистом варианте (существует еще и черный). Задняя панель аппарата изготовлена из фотохромного стекла, способного менять цвет под искусственным и естественным освещением. В результате на свету «спинка» смартфона видоизменяется – она может быть желтой или оранжевой. К слову, подобные смартфоны сегодня есть и у Vivo, и у Realme, и у Tecno.

Задних камер в Vivo V25e три: 64-мегапиксельная основная (причем с системой оптической стабилизации изображения), 2-мегапиксельная для добавления эффекта боке на кадры и 2-мегапиксельная для макросъемки. Фронтальный модуль имеет разрешение 32 мегапикселя.

Vivo выпустила еще один смартфон с возможностью смены цвета корпуса фото

Еще Vivo V25e также получил 6,4-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2404 х 1080 точек и частотой развертки 90 Гц, аккумулятор емкостью 4 500 мАч с 44-ваттной быстрой зарядкой, чип NFC, продвинутый вибромоторчик 4D Game Vibration, слот для карт памяти формата MicroSD до 1 Тбайт.

Также следует упомянуть защиту от брызг воды и дождя по стандарту IP54.

Основой смартфона выступает чипсет среднего уровня MediaTek Helio G99, а функционирует новинка под управлением операционной системы Android 12.

Цена Vivo V25e на малазийском рынке составляет примерно 310 долларов. За эти деньги предлагается вариант с 8 Гбайт оперативной памяти и 256-гигабайтным накопителем.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
3036 ПУБЛИКАЦИЙ