Наверх

Слухи: защищенный смартфон Sharp Aquos Zeta на базе Android 6.0 Marshmallow получит дактилоскопический сенсор и отличную камеру

По информации СМИ, компания Sharp готовит к выпуску мощный смартфон Aquos Zeta SH-04H в пылевлагозащищённом корпусе и с камерой, сертифицированной по Ricoh GR.

14.05.2016
08:00

Слухи: защищенный смартфон Sharp Aquos Zeta получит отличную камеру

По информации СМИ, компания Sharp готовит к выпуску мощный смартфон Aquos Zeta SH-04H в пылевлагозащищённом корпусе и с камерой, сертифицированной по  Ricoh GR. Основная камера 22,6 Мп имеет максимальную диафрагму f/1,9, автофокус 0,4 секунды, вспышку и систему оптической стабилизации. Вторая камера 5 Мп имеет широкоугольную оптику. Sharp Aquos Zeta SH-04H базируется на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530 под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, поддержку microSD-карт, дактилоскопический сенсор, аккумулятор на 3000 мАч, а также IGZO-дисплей 5,3 дюйма формата Full HD со стеклом Gorilla Glass 4.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»