today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слух: «умные» часы Samsung с возможностью совершения вызовов назовут Galaxy Solo

Южнокорейское издание Korean Herald сообщает, что компания Samsung вскоре выпустит еще одни «умные часы». Они якобы будут называться Galaxy Solo – документы на регистрацию этого названия уже поданы в Ведомство интеллектуальной собственности Республики Корея.

08.04.2014
08:00
Комментировать0

Слух: «умные» часы Samsung с возможностью совершения вызовов назовут Galaxy SoloЮжнокорейское издание Korean Herald сообщает, что компания Samsung вскоре выпустит еще одни «умные часы». Они якобы будут называться Galaxy Solo – документы для регистрации этого названия уже поданы в Ведомство интеллектуальной собственности Республики Корея.

Основным отличием Samsung Galaxy Solo от предыдущих часов корейского производителя станет возможность совершать звонки. По сути грядущая новинка будет «наручным» смартфоном со слотом для установки SIM-карты. В Корее ее продажами займется оператор SK Telecom.

Стоит отметить, что ранее, летом 2009 года, Samsung уже демонстрировала телефон в формфакторе часов. Он назывался S9110 и не поступил в продажу на большинство рынков.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ