Домой Люди Слух: Apple наконец-то избавит iPhone от знаменитой «моноброви»

Слух: Apple наконец-то избавит iPhone от знаменитой «моноброви»

Правда, случится это еще не очень скоро – в 2022 году

В 2022 году Apple радикальным образом переработает экстерьер iPhone, сообщает ряд сетевых источников со ссылкой на аналитика Мин-Чи Ко. Последний известен своими прогнозами относительно продукции компании из Купертино и, как показывает практика, крайне редко ошибается.

Г-н Ко утверждает, что модели семейства iPhone Pro 2022 года лишатся большого выреза в экране (так называемой моноброви). Вместо него они получат миниатюрное отверстие для камеры – примерно такое, как у большинства современных смартфонов. При этом не совсем понятно, что будет с Face ID: для набора датчиков этой системы необходимо как раз большое пространство. То ли Apple откажется от этой опции, то ли миниатюризирует ее до такой степени, что для работы будет достаточно маленького отверстия. 

Вместе с тем Мин-Чи Ко говорит, что в 2022 году компания Apple выпустит еще и очередную версию iPhone SE с обновленным чипсетом и поддержкой 5G. Предполагается, что модель будет выполнена в том же 4,7-дюймовом форм-факторе, что и нынешний SE (модель 2020 года).

Добавим, что недавно в Сети появилась целая порциях слухов об iPhone 2021 года – их, вероятно, представят осенью. Ознакомиться с информацией об этих аппаратах можно в этой заметке.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Amazfit GTS 2 mini: стильные и недорогие умные часы с функционалом топовых моделей
Следующая статьяВ РФ появился смартфон Inoi 7 2021 за 7 тысяч рублей с огромным объемом памяти и NFC