Наверх

Sanwa выпустила сканер для книг

Компания Sanwa выпустила сканер Sanwa 400-SCN033, который подходит не только для сканирования документов и изображений, но и идеально сканирует книги.

11.02.2016
08:00

Sanwa выпустила сканер для книг

Компания Sanwa выпустила сканер, который подходит не только для сканирования документов и изображений, но и идеально сканирует книги. Обычно сканирование книг превращается в мучение, но Sanwa 400-SCN033 позволяет сканировать книги любой толщины удобно и качественно – новинка имеет сдвинутый к передней стенке механизм сканирования, что делает «мертвую зону» сканирования минимальной и позволяет получать качественный скан даже с толстых фолиантов. 

Сканирование в Sanwa 400-SCN033 происходит с помощью CCFL и сенсора CCD разрешением 1200 DPI, что обеспечивает высокую глубину резкости и качественный результат сканирования. Сканер имеет аппаратное разрешение 2400х1200, скорость сканирования листа А4 при качестве 300 DPI 7 секунд, рабочую область 21,6х29,7 см, нагрузку до 2500 листов в день, интерфейс подключения  USB 2.0, а также поддержку всех операционных систем корпорации Microsoft, начиная от Windows XP.

Компактная новинка с размерами 45х28х10 см и весом всего 3,4 килограмма уже поступила в продажу по цене около 320 долларов США. В комплект к сканеру Sanwa 400-SCN033 также входит фирменное программное обеспечение Book Pavilion.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку "Подписаться", вы даете согласие на обработку персональных данных (пользовательское соглашение)