today-is-a-good-day
Наверх
Обновлено

Samsung зарегистрировал патент на «умное» кольцо

Специалисты обнаружили новый патент, зарегистрированный компанией Samsung на новый гаджет для управления смартфонами.

Обновлено 12.03.2022 в 1:40 Опубликовано 04.01.2016 в 08:00 1 мин
[wp_ulike] 1 мин

Samsung зарегистрировал патент на «умное» кольцо

Специалисты обнаружили новый патент, зарегистрированный компанией Samsung на новый гаджет для управления смартфонами. Необычное «умное» кольцо позволит, в том числе, управлять приложениями на подключенных Android-устройствах.

Как сообщает издание Patently Mobile, согласно иллюстрациям патента, «умное» кольцо от Samsung позволит управлять не только приложениями на мобильных устройствах, но и бытовой техникой и домашними системами «умного» дома.

Точной и официальной информации о новом устройстве пока нет, но, если основываться на данные патента, пользователи «умного» кольца смогут включать свет, контролировать звонки, переключать ТВ и радио-каналы, а также настраивать и работать с приложениями.

[wp_ulike]
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»