Наверх

Samsung в России обрушила цены на десятки моделей телевизоров

Сэкономить можно до 100 тысяч рублей

05.08.2020 в 08:00
08:00

Компания Samsung в лице своего авторизованного магазина Online Samsung объявила о снижении цен на огромное количество моделей телевизоров.

В акции участвуют более трех десятков моделей с диагональю от 24 до 75 дюймов. В случае бюджетных телевизоров можно рассчитывать на скидку в тысячу-две рублей, а самые дорогие сейчас можно отхватить на 100 тысяч рублей дешевле, чем они стоят вне распродажи.

Акция будет действовать до 10 августа как в онлайне, так и в офлайновых магазинах Samsung.

Напомним, что в скором времени на российский рынок выйдет новый бренд с дешевыми телевизорами.
 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»