Домой Смартфоны Россиянам предложат смартфон realme X3 SuperZoom с уникальной камерой по неожиданно низкой...

Россиянам предложат смартфон realme X3 SuperZoom с уникальной камерой по неожиданно низкой цене

realme X3 Super Zoom будет продаваться менее чем за 28 тысяч рублей, что для его возможностей очень недурно

Через несколько дней в России начнется акция, в рамках которой с огромной скидкой моно будет приобрести смартфон realme X3 Super Zoom.

Акция пройдет на площадке Tmall. Изначально этот смартфон стоил 39 990 рублей, да и сейчас его рекомендованная розничная цена именно такая. Однако в рамках различных акций его чаще всего можно купить за 35 тысяч рублей, порой – и вовсе за 30. Новая же акция, которой и посвящена эта заметка, снижает цену до 27 991 рубля. И так дешево realme X3 Super Zoom ранее никогда не стоил.

Получить скидку можно будет в период с 19 по 23 октября. Для снижения цены необходимо будет ввести промокод SSAN3000 и применить купон.

Россиянам предложат смартфон с уникальной камерой по неожиданно низкой цене

realme X3 SuperZoom оснащен уникальной для своего класса системой камер из четырех модулей. Головной имеет разрешение 64 мегапикселя; также есть «перископная» камера для обеспечения пятикратного оптического зума, в которой ко всему прочему имеется система оптической стабилизации.

Есть у модели и другие интересные особенности: это мощный топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855+, две фронтальные камеры, аккумулятор на 4200 мАч с 30-ваттной быстрой зарядкой.

Подробности о realme X3 SuperZoom собраны в этом материале.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяHuawei разработала большие накладные наушники премиум-класса с шумодавом и кожаной отделкой
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от кнопочного телефона с экраном на крышке до самого компактного iPhone последних лет