Наверх

Redmi выпустит телевизор с огромным экраном

Его презентация состоится через десять дней

19.08.2019
08:00

Бренд Redmi, являющийся собственностью Xiaomi, огласил дату презентации своего первого телевизора.

Мероприятие пройдет 29 августа, и в его рамках, как ожидается, нам покажут огромную 70-дюймовую модель. Сетевые источники утверждают, что она получит дисплей с разрешением 4K, аудиосистему с улучшайзерами DTS и Dolby Audio, а также систему голосового управления.  

Redmi выпустит телевизор с огромным экраном

Скорее всего, цена первого телевизора Redmi будет в районе 700 долларов.

В настоящее время Xiaomi предлагает телевизоры только под собственным брендом. С недавних пор они, напомним, поставляются в Россию.

Не так давно на рынок телевизоров вышел принадлежащий Huawei бренд Honor, а грядущей осенью свое первое устройство такого рода намерен выпустить OnePlus.

 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»