Наверх

Распродажа: Самый популярный в РФ смартфон продают со скидкой за 6 тысяч рублей

Honor 8A упал в цене почти на 2 тысячи рублей

15.06.2020
08:00

В рамках крупной распродажи на площадке «Ти-Молл» резко снизилась цена смартфона Honor 8A. Этот аппарат, напомним, занимает первое место по популярности в России по итогам первого квартала 2020 года. 

Обычная цена Honor 8A составляет 7 990 рублей. Но в рамках акции ее можно взять за 6 299 рублей. Для получения скидки нужно будет применить купон и ввести промокод.

Акция будет действовать до 21 июня.

Honor 8A представляет собой смартфон начального уровня с рядом достаточно редких для устройств такого класса опций. Он, например, поддерживает NFC и имеет сканер отпечатков пальцев. Также аппарат оснащен 6,1-дюймовым экраном с разрешением 1560 х 720 точек, камерами на 8 и 13 мегапкиселей, аккумулятором емкостью 3020 мАч. Оперативной памяти 2 Гбайт, встроенной – 32.

 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»