Наверх

Раскладной кнопочный телефон Alcatel временно упал в цене почти в два раза

Модель Alcatel 2053D теперь можно купить за тысячу рублей с хвостиком

08.05.2020
08:00

На площадке «Беру», принадлежащей «Яндексу» и «Сбербанку», почти в два раза снизилась цена раскладного кнопочного телефона Alcatel 2053D.

Обычно он стоит 1 990 рублей, а сейчас его можно купить за 1 111 рублей. Таким образом аппарат упал в цене почти в два раза.

Раскладной кнопочный телефон Alcatel временно упал в цене почти в два раза

Как долго будет действовать акция – неизвестно.

Alcatel 2053D представляет собой простейший кнопочный аппарат с 2,4-дюймовым экраном, музыкальным плеером, камерой на 0,3 мегапикселя и модулем Bluetooth. Главная особенность телефона – достаточно известный бренд: обычно модели за такие деньги выпускаются менее именитыми локальными компаниями.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»