today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Премьера: Сбербанк выпустил приставку за 1 500 рублей для превращения обычных телевизоров в умные

В разработке и продвижении устройства участвует сразу несколько компаний из экосистемы госбанка

18.02.2020
08:00
Комментировать0

Онлайн-кинотеатр Okko, входящий в экосистему Сбербанка, представил Okko Smart Box – новую компактную 4К-медиаприставку с голосовым поиском.

Благодаря встроенному голосовому поиску пользовали Okko Smart Box смогут искать контент в онлайн-кинотеатре Okko, на YouTube и на ТВ-каналах.

Okko Smart Box позволит дополнить функцией голосового поиска даже те телевизоры, которые уже оснащены функцией Smart TV. Кроме того, Okko Smart Box позволяет смотреть 160 телеканалов без установки и настройки антенны благодаря приложению «Смотрешка» от компании LifeStream.

К телевизорам новинка подключается по интерфейсу HDMI.

За разработку и производство Okko Smart Box, а также за ПО и голосовой поиск отвечает команда SberDevices. СберЛогистика обеспечивает оформление необходимых документов и доставку устройств на российский рынок. Реализация Okko Smart Box будет осуществляться через «Беру».

Okko Smart Box доступна на «Беру» по промоцене 1 490 рублей. В эту стоимость входит бесплатная подписка на пакет «Лайт» онлайн-кинотеатра Okko и 160 ТВ-каналов на три месяца. 20 эфирных каналов российского телевидения, входящие в первый и второй мультиплекс, будут доступны бесплатно независимо от наличия подписки на дополнительные сервисы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ