Домой Смартфоны После выхода Galaxy Note 10 Samsung удалила видеоролики, высмеивающие отсутствие в iPhone...

После выхода Galaxy Note 10 Samsung удалила видеоролики, высмеивающие отсутствие в iPhone разъемов для наушников

Оба новых флагмана Samsung 3,5-мм разъема тоже не имеют

С большинства YouTube-каналов Samsung исчезли видеоролики, в которых корейский производитель троллил Apple из-за отсутствия 3,5-мм разъема в последних iPhone, пишет BusinessInsider.

Эти видео, относящиеся к серии Growing Up, были опубликованы в 2017 и 2018 годах. Суть сюжета примерно такая: владельцы iPhone пытаются послушать музыку, сталкиваются с необходимостью использования переходника и осознают, что со смартфонами Apple им не по пути, и лучше купить Samsung.

Однако позавчера вечером состоялась презентация семейства Galaxy Note 10, и в этих смартфонах 3,5-мм разъема также нет. Поэтому реклама Samsung потеряла актуальность – новые корейские аппараты достойны осуждения ровно по той же причине, что и последние iPhone.

Впрочем, стоит отметить, что 3,5-мм разъем также отсутствует в моделях Galaxy A8s (конец 2018) и Galaxy A80 (весна 2019) Однако они, вероятно, не являются для Samsung ключевыми, и после их выпуска ролики с издевательствами на iPhone удалять не стали.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяHonor объявил дату презентации своего первого телевизора
Следующая статьяПремьера: Представлены первые в истории телевизоры Honor – с 4K-экранами, NFC, камерами и необычными возможностями