today-is-a-good-day
Наверх

Под брендом Fly может выйти «iPhone Nano»

На презентации бренда Fly, посвященной выходу в продажу новых смартфонов серии Wow — Tech и Turbo — преставитель нашего сайта заметил один очень интересный и пока не анонсированный девайс. Похоже, что Fly надоело ждать анонса iPhone Nano и они решили выпустить его сами! Впрочем, если учесть, что компания не занимается самостоятельной разработкой устройств, а продает изделия разных китайских фабрик, удивляться нечему — что только в Поднебесной не найдешь, даже iPhone 6 и 7!

05.04.2012
08:00
Комментировать0

На презентации бренда Fly, посвященной выходу в продажу новых смартфонов серии Wow — Tech и Turbo — преставитель DGL заметил один очень интересный и пока не анонсированный девайс. Похоже, что Fly надоело ждать анонса iPhone Nano и они решили выпустить его сами! Впрочем, если учесть, что компания не занимается самостоятельной разработкой устройств, а продает изделия разных китайских фабрик, удивляться нечему — что только в Поднебесной не найдешь, даже iPhone 6 и 7!

Но вернемся к нашему малышу. Небольшое устройство в белом корпусе своим дизайном неуловимо напоминает iPhone 4/4S. Те же края с металлической отделкой, похожие клавиши, даже аналогичные прорези по бокам! Увы, сенсорного экрана телефон лишен. Вместо него — традиционные кнопки и джойстик (довольно крупные, кстати) и миниатюрнейший дисплей.

Под брендом Fly может выйти «iPhone Nano»

Под брендом Fly может выйти «iPhone Nano»

Увы, никаких технических подробностей об этой трубке от Fly неизвестно, даже достаточно покрутить ее в руках не дали. Как рассказали представители компании, перед нами прототип и неизвестно, появится ли он в итоге на прилавках. Будем надеяться, что все же появится, дизайн интересный, а ценовая политика у Fly всегда была более чем дружелюбная.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ