Наверх
Обновлено

Philips S702: компактный 6,2-дюймовый смартфон в стеклянном корпусе

Модель оборудована HD-экраном и аккумулятором емкостью 3 900 мАч

Обновлено 13.01.2022 в 19:48, Опубликовано 22.11.2021 в 09:59

Линейка смартфонов Philips пополнилась моделью нижне-среднего класса Philips S702 (другое название – PH2), выполненной в весьма компактном по нынешним меркам 6,2-дюймовом форм-факторе.

Еще одна достаточно необычная черта нового аппарата – материал корпуса: задняя панель изготовлена из матового стекла и может быть зеленой, черной или медной.

Philips S702: компактный 6,2-дюймовый смартфон в стеклянном корпусе фото

S702 получил IPS-дисплей с разрешением HD, двойную заднюю камеру с модулями на 13 и 2 мегапикселя, 5-мегапиксельную фронталку, аккумулятор емкостью 3 900 мАч и восьмиядерный процессор Unisoc. Объем оперативной и встроенной памяти – 4 и 128 Гбайт соответственно. Сканер отпечатков пальцев находится в кнопке включения. На корпусе расположены разъемы 3,5 мм и USB Type-C.

В первую очередь Philips S702 появится в продаже на китайском рынке по цене около 100 долларов (порядка 7 500 рублей).

Доберется ли новинка до России – пока неизвестно.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Теги:
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»