Домой Смартфоны Oppo объявила о выпуске нового смартфона Reno6 4G

Oppo объявила о выпуске нового смартфона Reno6 4G

Новый смартфон Oppo оснащен качественным дисплеем, а вот поддержки сетей пятого поколения не предусмотрено.

Смартфон использует процессор Qualcomm Snapdragon 720G, восемь ядер которого работают на частотах до 2,4 ГГц, дополняет его довольно быстрый графический ускоритель Adreno 618. Необходимо отметить, что встроенный беспроводной модуль не имеет поддержки сетей пятого поколения.

Oppo объявила о выпуске нового смартфона Reno6 4G

Новинка оснащена 6,43-дюймовым дисплеем, выполненным по AMOLED-технологии с рабочим разрешением Full HD+ и частотой обновления до 90 Гц. Для создания сэлфи на фронтальной панели имеется 44 Мпикс камера. С тыльной стороны располагается фотомодуль из четырех камер ( 64-Мпикс основная камера, широкоугольная 8 Мпикс, 2-Мпикс макро и 2 Мпикс для получения информации о глубине сцены).

 

Аппарат оснащен 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ для хранения данных. Сканер отпечатков пальцев встрен в экран, также имеется модуль NFC для контактной передачи информации. За питание отвечает аккумулятор ёмкостью 4310 мАч, поддерживающий быструю зарядку. В комплектацию включено ЗУ мощностью 50Вт. Смартфон использует программную оболочку ColorOS 11.1, в основе которой лежит ОС Google Android 11

Ориентировочная стоимость новинки составляет 360 долл.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Poco F3: флагманская мощь по разумной цене
Следующая статьяXiaomi выпустила нового робота-пылесоса