Наверх
Обновлено

На CES покажут новый проектор JmGO View

В рамках предстоящей уже совсем скоро выставки электроники CES 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе, представят оригинальный Android-проектор.

Обновлено 12.03.2022 в 1:41, Опубликовано 28.12.2015 в 08:00

На CES покажут новый проектор JmGO View

В рамках предстоящей уже совсем скоро выставки электроники CES 2016, которая пройдёт в американском городе Лас-Вегас, представят оригинальный Android-проектор JmGO View с пультовым управлением. Подробные характеристики, старт продаж и цена устройства будут озвучены после презентации проекта на выставке.

JmGO View имеет необычный для проектора дизайн с круглым корпусом, по периметру которого расположены динамики, обеспечивающие пространственный звук. Проектор базируется на чипсете TI DLP 0.3 WVGA под управлением операционной системы Android 4.4 и имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, поддержку microSD-карт до 8 Гб и работы с 3D-контентом и Wi-Fi. 

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»