today-is-a-good-day
Наверх

MWC 2018. SanDisk выпустила карту MicroSD на 400 Гбайт с рекордной скоростью работы

Новая флешка предназначена для высокотехнологичных устройств, требующих максимально высокой скорости работы при чтении и записи данных

27.02.2018
08:00
Комментировать0

SanDisk привезла на MWC 2018 карту памяти Extreme UHS-I microSDXC емкостью 400 Гбайт, являющуюся, по утверждению разработчиков, самым быстрым накопителем такого рода – он примерно на 50% быстрее аналогов. Так или иначе, заявленная скорость чтения составляет 160 Мбайт/с, записи – 90 Мбайт/с.

Карта соответствует стандарту A2 (Application Performance Class 2), который подразумевает производительность в операциях чтения до 4000 IOPS, в операциях записи – до 2000.

MWC 2018. SanDisk выпустила карту MicroSD на 400 Гбайт с рекордной скоростью работы

Иными словами, такие флешки гарантированно совместимы с требовательными к скорости чтения и записи данных устройствами. Если у вас смартфон последнего поколения, квадрокоптер с записью 4K-видео или какое-нибудь другое подобное устройство, то можно смело брать карту стандарта А2, например, SanDisk Extreme UHS-I microSDXC, – и она обеспечит стабильную и беспроблемную работу гаджета.

Добавим, что новая карта не боится воды, ударов, пыли и может работать в диапазоне температур от минус 25 до плюс 85 градусов Цельсия.

Цена новинки составляет 300 долларов. 

Integral Memory выпустила MicroSD-карту рекордной емкости. На новой флешке больше места, чем во многих ноутбуках

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ