today-is-a-good-day
Наверх

Motorola XT626 Double V: Android-смартфон с поддержкой iDEN и 3G

Компании Motorola Mobility и KT Powertel представили в Южной Корее смартфон Motorola XT626 Double V, который, по заявлению разработчиков, является первым в мире устройством этого класса с поддержкой как сетей iDEN, так и привычных 3G.

05.07.2012
08:00
Комментировать0

Компании Motorola Mobility и KT Powertel представили в Южной Корее смартфон Motorola XT626 Double V, который, по заявлению разработчиков, является первым в мире устройством этого класса с поддержкой как сетей iDEN, так и привычных 3G (скорее всего, речь об UMTS/HSPA, так как в модели есть слот для SIM-карты).

Motorola XT626 Double V: Android-смартфон с поддержкой iDEN и 3G

Таким образом KT Powertel предложит своим клиентам стандартный для iDEN-устройств пакет услуг на базе технологии Push-to-Talk, однако пользователи смогут совершать звонки и совершенно привычным для Android-фонов способом – в сетях 3G.

Аппарат наделен модулями Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/b), камерами с разрешением 8 и 1,3 мегапикселя (последняя предназначена для видеозвонков), 4 Гб встроенной памяти, слотом для флеш-карт формата MicroSD (в комплект входит накопитель емкостью 8 Гб), а также аккумулятором на 1 880 мАч.

 

Motorola XT626 Double V: Android-смартфон с поддержкой iDEN и 3G

Функционирует Double V под управлением Android 2.3.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ