today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Motorola MOTOSMART Flip — Android-смартфон с флипом в стиле ретро

Довольно необычный смартфон выпустила компания Motorola для рынка Перу. Команде DGL девайс напомнил старый добрый Motorola Ming — сенсорный смартфон с защищающим дисплей прозрачным флипом.

02.04.2012
08:00
Комментировать0

Довольно необычный смартфон выпустила компания Motorola для рынка Перу. Команде DGL девайс напомнил старый добрый Motorola Ming — сенсорный смартфон с защищающим дисплей прозрачным флипом. 

Motorola MOTOSMART Flip - Android-смартфон с флипом в стиле ретро

Возможно, кого-то это разочарует, но в плане технических характеристик Motorola MOTOSMART Flip — типичный бюджетник. В его активе небольшой 3,2-дюймовый экран с разрешением 480×360 точек, 5 Мп камера с автофокусом и вспышкой, поддержка Wi-Fi и GPS. Работает аппарат на базе ОС Android 2.3 с оболочкой MotoSwitch. Из прочих характеристик отметим процессор 800 МГц, 512 МБ оперативной памяти, поддержку 3G HSDPA, фронтальную камеру для видеовызовов, поддержку Bluetooth, батарею емкостью 1540 мАч (обеспечит до 9 часов в режиме разговора и 500 часов в режиме ожидания).

Motorola MOTOSMART Flip - Android-смартфон с флипом в стиле ретро Motorola MOTOSMART Flip - Android-смартфон с флипом в стиле ретро

Очень жаль, если аппарат будет продаваться только в Перу, модель, несмотря на скромные спецификации, заинтересовала многих дизайном из прошлого. С другой стороны, официально представительно Motorola в России не работает, так что желающим все равно придется искать способы заказа MOTOSMART Flip из-за рубежа.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ