today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

LG выпускает прошивки с функциями webOS 2.0 для старых смарт-телевизоров

Владельцы смарт-телевизоров LG на базе webOS 1.0 получают бесплатное обновление, содержащее основные функции новой операционной системы webOS 2.0, сообщает корейский производитель.

24.09.2015
08:00
Комментировать0

LG выпускает прошивки с функциями webOS 2.0 для старых смарт-телевизоровВладельцы смарт-телевизоров LG на базе webOS 1.0 получают бесплатное обновление, содержащее основные функции новой операционной системы webOS 2.0, сообщает корейский производитель.

После установки обновления «существенно улучшится интерфейс Smart TV за счет более интуитивной структуры и удобных ярлыков». В новой версии также сокращено время загрузки операционной системы, а переключение между приложениями стало более быстрым.

С помощью новой функции «Мои каналы» пользователь сможет поместить ярлыки на телеканалы непосредственно в панели запуска для быстрого доступа к ним. «Быстрые настройки» позволяют менять установки платформы, не прерывая текущую программу, а функция быстрого выбора источника сигнала делает возможным мгновенное распознавание подключенных устройств и их немедленное использование.

Данное обновление содержит также общие улучшения пользовательского интерфейса просмотра телепрограмм, упрощает навигацию по телеканалам и рекомендованным передачам. Обновление для операционной системы уже доступно всем владельцам моделей на базе webOS 1.0. Телевизоры, пользователи которых включили опцию автоматического обновления, получат его автоматически. Если эта опция выключена, пользователи увидят на экране всплывающее сообщение с указаниями по его установке.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ