today-is-a-good-day
Наверх
>

Lenovo запустила в России фирменный интернет-магазин

Компания Lenovo открыла свой фирменный интернет-магазин, в котором российские покупатели смогут напрямую приобрести продукцию одного из крупнейших китайских производителей.

02.11.2015
08:00
Комментировать0

Компания Lenovo открыла свой фирменный интернет-магазин, в котором российские покупатели смогут напрямую приобрести продукцию одного из крупнейших китайских производителей. Официального объявления о начале работы ресурса сделано не было, но магазин уже сегодня доступен по адресу shop.lenovo.ru, и как DGL.ru подвердил официальный представитель компании Марат Ракаев, уже работает.

Lenovo запустила в России фирменный интернет-магазин

Доставка продукции осуществляется по всей территории России компанией SPSR Express и, судя по имеющейся на сайте ремарке о таможенном ограничении в 1000 евро в месяц на одного получателя, осуществляется из Китая. Оплата принимается на сайте пластиковыми картами или через Яндекс.Деньги.

Lenovo запустила в России фирменный интернет-магазин

На сегодняшний день в ассортименте магазина планшеты и смартфоны, выпускаемые под собственным брендом, и различные аксессуары. Не исключено, что позже здесь можно будет приобрести и продукцию Motorola, но более вероятно, что как и в случае с Huawei и ZTE, акцент будет сделан на собственный саббренд, продаваемый через интернет. У Lenovo это Zuk, пока в России не представленный. У компании Huawei таким брендом является Honor, у ZTE — Nubia.

Lenovo запустила в России фирменный интернет-магазин

По состоянию на ноябрь 2015 года в России собственные интернет-магазины помимо Lenovo есть у Apple, Huawei и ASUS. 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
89 ПУБЛИКАЦИЙ