Наверх
Обновлено

Китайцы рассказали о недорогом смартфоне Honor с мощной батареей и камерой на 48 мегапикселей

Пока модель еще не представлена, но скоро о ней, вероятно, расскажут

Обновлено 16.09.2021 в 4:22, Опубликовано 11.03.2020 в 08:00

На сайте китайского телекоммуникационного регулятора TENAA появилась информация о новом недорогом смартфоне Honor, который пока не был представлен официально.

Модель проходит под индексом AKA-AL10. Указывается, что она получит 6,4-дюймовый IPS-экран с разрешением 1560 х 720 точек и тройную заднюю камеру с модулями на 48, 8 и 2 мегапикселя.

Также известно, что аппарат оснащен батареей на 3900 мАч (скорее всего, речь идет о 4000 мАч) и работает под управлением операционной системы Android 10. Вариантов по объему памяти два: 4/64 и 6/128 Гбайт.

Информации о сроках анонса модели пока нет, как и предположений о ее цене. Впрочем, очевидно, что это аппарат начального уровня – достаточно вспомнить, что он оснащен HD-экраном.
 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»