today-is-a-good-day
Наверх

iRu Patriot 528: 15,6-дюймовый ноутбук для учебных учреждений

Отечественная компания iRu выпустила ноутбук Patriot 528, сертифицированный по программе Intel School Series. Основные потребители новинки, по мнению разработчиков, – это школы, дошкольные учреждения и домашние пользователи. Новые ноутбуки прошли специальную сертификацию от компании Intel, которая предусматривает установку пакета школьного ПО SchoolSoft на базе адаптированной аппаратной части.

22.07.2013
08:00
Комментировать0

Отечественная компания iRu выпустила ноутбук Patriot 528, сертифицированный по программе Intel School Series. Основные потребители новинки, по мнению разработчиков, – это школы, дошкольные учреждения и домашние пользователи. Ноутбук прошел специальную сертификацию от компании Intel, которая предусматривает установку пакета школьного ПО SchoolSoft на базе адаптированной аппаратной части.

Ранее iRu выпускала только 10,1-дюймовые нетбуки на платформе Intel, тогда как новинка обладает 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1366 х 768 точек. Она базируется на процессоре Intel Pentium 2020M с тактовой частотой 2,4 ГГц и оборудована 4 Гб оперативной памяти и 500-гигабайтным жестким диском.

iRu Patriot 528: 15,6-дюймовый ноутбук для учебных учреждений

Среди прочего упоминаются адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, пишущий привод оптических дисков DVD, кардридер, веб-камера, разъем HDMI, два порта USB 3.0 и один – USB 2.0.

В качестве операционной системы могут выступать Windows8, Windows 7 или DOS.

Весит iRu Patriot 528 около 2,3 кг.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ