Наверх
Обновлено

Игровой ПК Lenovo IdeaCentre Y700 представлен на российском рынке

Lenovo представила на российском рынке настольный ПК IdeaCentre Y700, предназначенный главным образом для геймеров.

Обновлено 12.03.2022 в 1:20, Опубликовано 31.03.2016 в 08:00

Игровой ПК Lenovo IdeaCentre Y700 представлен на российском рынке

Lenovo представила на российском рынке настольный ПК IdeaCentre Y700, предназначенный главным образом для геймеров. Модель может комплектоваться 4-ядерными процессорами Intel Core i5 и i7 шестого поколения (Skylake), дискретными видеокартами nVidia (вплоть до GeForce GTX970 с 4 Гб памяти), до 32 Гб ОЗУ DDR4 2133 МГц, гибридными жесткими дисками на 1 или 2 Тб, а также SSD емкостью 120/256 Гб (2,5”) или 256 Гб (М.2). В стандартную комплектацию также входит оптический привод DVD или Blu-ray. Компьютер заключен в черный корпус с красными элементами отделки с внутренней и внешней LED-подсветкой. Цена Lenovo IdeaCentre Y700 – от 75 тысяч рублей. 

Игровой ПК Lenovo IdeaCentre Y700 представлен на российском рынке

 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»