today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Huawei запустит в России собственный магазин приложений

Сервис Huawei AppGallery появится в моделях Huawei в декабре уходящего года

20.11.2018
08:00
Комментировать0

Компания Huawei сообщила о скором запуске в России магазина приложений Huawei AppGallery. Он будет доступен владельцам новых устройств Huawei и Honor с середины декабря, а владельцы более старых моделей получат доступ к магазину в первом квартале 2019 года после обновления прошивок.

Помимо игр и приложений, Huawei AppGallery предложит пользователям дополнительные преимущества и бонусы (подарки и бесплатный контент). В магазине будут содержаться игры и приложения с рейтингом не ниже 4,3/5 звезд, прошедшие строгий отбор и проверенные на устройствах Huawei и Honor.

Huawei вскоре запустит в России собственный магазин приложений для смартфонов

Все приложения и игры размещаются в Huawei AppGallery через портал Huawei Developer, который предлагает разработчикам возможность публикации приложений и игр совместно с Huawei Mobile Service SDK. К альянсу Huawei Developer уже присоединились более 450 000 разработчиков приложений и игр.

Отметим, что собственные магазины приложений есть у целого ряда производителей мобильных устройств под управлением Android. Эти магазины дополняют и отчасти дублируют Google Play. Например, в смартфонах Samsung есть магазин Galaxy Apps, а в моделях Meizu – Meizu App Store.

10 лет Google Play и 20 самых популярных приложений за всю его историю

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ