Домой Смартфоны Huawei заметно снижает цены на ремонт смартфонов – замену аккумуляторов и разбитых...

Huawei заметно снижает цены на ремонт смартфонов – замену аккумуляторов и разбитых экранов

Кроме того, тем, кто сдаст устройство в сервисный центр на платный ремонт, положены подарки

Huawei объявила о начале акции «Ежегодный сезон подарков от сервиса Huawei» в авторизированных сервисных центрах и приемных пунктах. Акция продлится до 28 февраля 2021 года.

В рамках предложения будут действовать скидки в размере 10% и фиксированные цены на замену экрана, задней панели, материнской платы и батареи смартфонов и планшетов Huawei и Honor. Акция также действительна при выборе услуги «Ремонт с доставкой».

Кроме того, до 10 января 2021 года после негарантийного ремонта в сервисном центре Huawei вместе с отремонтированным устройством можно будет получить фирменный подарок.

На услугу наклейки защитной пленки на экран либо декоративной новогодней пленки на заднюю панель смартфона будет действовать скидка 50%.

При обращении в один из сервисных центров, участвующих в акции, можно воспользоваться услугой бесплатной очистки беспроводных наушников, в числе которых различные модели серии Huawei FreeBuds, устройства Huawei FreeLace, Honor Magic Earbuds, Honor FlyPods Lite и Honor Sport Pro.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Россию едет смартфон Poco M3 от Xiaomi – бюджетная модель со стереодинамиками и 6000 мАч
Следующая статьяВ 2021 году на рынке появится целая куча раскладных смартфонов. Их выпустят Xiaomi и Google