Наверх
Обновлено

Huawei в августе трижды снизит цены на свои смартфоны и ноутбуки

Новая акция, в рамках которой можно сэкономить до 20 тысяч рублей, пройдет в три этапа

Обновлено 1.02.2022 в 20:03, Опубликовано 13.08.2020 в 08:00

Huawei объявила о скором начале масштабной распродажи в своем интернет-магазине. В рамках акции «Снова в школу с Huawei» покупатели смогут приобрести устройства со скидкой до 72%.

Акция будет включать в себя три волны спецпредложений, которые стартуют 18 августа и продлятся до 30 августа 2020 года.

Первый этап начнется продлится до 20 августа: в течение 72 часов цены на устройства Huawei будут снижены, причем в случае некоторых продуктов аж на 72%. Максимальная скидка в 20 000 рублей будет распространяться на ноутбук Huawei MateBook X Pro.

В течение второго этапа, с 21 по 27 августа, будут разыграны флагманский смартфон Huawei P40 Pro, ноутбук серии Huawei MateBook D, планшет Huawei MatePad, а также купоны на другие устройства компании.

Третий этап акции пройдет с 28 по 30 августа.

В рамках акции «Снова в школу с HUAWEI» сниженные цены будут действовать не только на смартфоны и ноутбуки, но и на планшеты, наушники и фитнес-браслеты. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями специальных предложений можно по ссылке

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»