today-is-a-good-day
Наверх
>

Gionee представит на MWC 2015 очередной ультратонкий смартфон

Китайская компания Gionee вполне официально пообещала представить на выставке Mobile World Congress, которая стартует 2 марта в испанской Барселоне, очередной ультратонкий смартфон.

06.02.2015
08:00
Комментировать0

Gionee представит на MWC 2015 очередной ультратонкий смартфонКитайская компания Gionee вполне официально пообещала представить на выставке Mobile World Congress, которая стартует 2 марта в испанской Барселоне, очередной ультратонкий смартфон.

Информации о характеристиках устройства компания не привела. По некоторым данным, разработчики сфокусируются не только на снижении толщины, но и на сохранении в полной мере прочих функций, считающихся базовыми для всех современных смартфонов. Ведь ультратонких аппаратов в последнее время развелось довольно много, но все они сравнительно слабы с точки зрения характеристик.

Gionee, напомним, прославилась как «автор» очередного самого тонкого смартфона в мире – Gionee Elife S5.1 толщиной в 5,15 мм. Однако затем этот рекорд был несколько раз побит: сперва появился OPPO R5 (4,85 мм), затем Vivo X5 Max (4,8 мм), а затем и Coolpad Ivvi K1 Mini (4,7 мм). Удастся ли Gionee снова стать первой в этой области будет ясно уже через три с лишним недели – на MWC 2015.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ