Наверх

Giada анонсировала мини-ПК i80

Компания Giada анонсировала NUC-компьютер i80 на базе аппаратной платформы Intel Skylake-U и совместимый с операционными системами Windows и Linux.

30.03.2016
08:00

Giada анонсировала мини-ПК i80

Компания Giada анонсировала NUC-компьютер i80 на базе аппаратной платформы Intel Skylake-U и совместимый с операционными системами Windows и Linux. Компактное устройство будет базироваться на 2-ядерных процессорах Core i5-6200U или Core i3-6100U и иметь два разъёма Mini-PCIe, разъёмы mini-DisplayPort и HDMI 2.0, четыре порта USB 3.0, гигабитный сетевой контроллер, а также возможность установки накопителя формата 2,5 дюйма и до 16 Гб оперативной памяти.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»