
Этот зарядный чехол — лучший аксессуар для Switch 2, который решает мою главную проблему с консолью
Время автономной работы новой консоли Nintendo, мягко говоря, не впечатляет, но решение от Belkin спасает ситуацию.
Я обожаю свою Nintendo Switch 2, но, как многие и предсказывали, она сталкивается со знакомой проблемой: временем автономной работы. Оно отнюдь не ужасное, но я определённо замечаю, что заряд кончается немного быстрее по сравнению с моим Switch OLED (и оригинальным Switch до него).
Конечно, в ней установлен более ёмкий аккумулятор, чем у предшественников, но это в основном для компенсации возросшей производительности. Тем не менее, я ни разу не пожалела о переходе на новое поколение.
Однако, поскольку я часто путешествую и постоянно забываю заряжать устройства, когда есть возможность, даже незначительное сокращение времени автономной работы может раздражать. На сайтах вроде Amazon есть куча чехлов для Switch 2 и большой выбор лучших внешних аккумуляторов, но, учитывая портативность Switch 2, мне не хочется забивать сумку слишком большим количеством отдельных гаджетов.
Именно здесь на помощь приходит зарядный чехол от Belkin для Nintendo Switch 2. Этот красавец оснащён аккумулятором на 10 000 мАч с дисплеем, а также поставляется с собственным зарядным устройством USB-C. Я сама купила один из таких чехлов в цвете шалфея, и он за ночь избавил меня от тревоги по поводу разряженной батареи — но в нём есть и много других достоинств.
Во-первых, поговорим о защите. Возможно, дело в чуть более крупном корпусе по сравнению с его тонким профилем (или в более высокой цене…), но я нянчусь со своей Nintendo Switch 2, как с новорождённым, боясь повредить её, особенно в поездках.
Доступный в трёх шикарных цветах (чёрный, песочный и шалфей), зарядный чехол Belkin имеет хорошую подкладку и изготовлен из прочного полиэстера с молнией по периметру. Я в восторге от модного цвета шалфея, который скорее зелёный, чем серый, и отлично вписывается в мою эстетику, вдохновлённую матча, на 2025 год.
Откройте чехол, и вы обнаружите мягкую бархатистую внутреннюю отделку, а также встроенное хранилище: сетчатый карман для проводов и других аксессуаров (включая специальный карман для Apple AirTag) и плоскую панель с 12 эластичными держателями для игровых картриджей. На другой половине есть углубление для аккумулятора с липучкой для его фиксации, а Switch 2 аккуратно вставляется сверху в подогнанное ложе, чтобы он плотно сидел.
Всё это способствует гораздо большему спокойствию, когда я нахожусь в дороге со своим Switch 2, будь то благодаря тому, что он всегда заряжен и готов к игре, защищён от повреждений, или благодаря тому, что, если я его потеряю, мой Apple AirTag легко поможет мне его найти.





















