Наверх

GeIL анонсировала оперативную память EVO X DDR4 с модулем HILM

Компания GeIL представила новую линейку ОЗУ DDR4 EVO X с самой современной системой динамической светодиодной подсветкой для самых требовательных геймеров.

27.05.2016
08:00

GeIL представила оперативную память EVO X DDR4 с модулем HILM

Компания GeIL представила новую линейку ОЗУ DDR4 EVO X с самой современной RGB-системой динамической светодиодной подсветкой HILM (Hybrid-Independent-Light-Module или «независимый гибридный модуль подсветки»), которая предсавляет собой отдельную печатную плату с микроконтроллером, светодиодами, переключателем режимов и двумя разъёмами питания, которая не соединена с основной платой ОЗУ, благодаря чему система подсветки никак не влияет на стабильность работы и высокую производительность оперативной памяти DDR4. После подключения HILM к материнской плате через разъём 12 В работой светодиодов EVO X можно управлять из любого стандартного приложения для настройки параметров материнской платы. Таким образом режим подсветки всех компонентов системы легко настроить и синхронизировать друг с другом.Модули памяти EVO X и технологии HILMtm будут представлены на выставке Computex 2016 в Тайбэе.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»