today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

CES 2014. Выводок странных новинок от ZTE

Китайские пиарщики, создающие пресс-релизы для ZTE, отличаются очень серьезным подходом к делу. Они могут написать текст на страницу формата А4, не упомянув в нем вообще никаких особенностей новых продуктов. Вот и к CES 2014 они подготовили именно такой документ. Гвоздем программы вроде как должен стать флагманский смартфон ZTE Grand S II, но о нем известно лишь то, что он обладает тремя микрофонами и продвинутой системой шумоподавления. Неофициальные источники указывают на 5,5-дюймовый Full HD-экран и процессор Snapdragon 800, но они могут и ошибаться.

03.01.2014
08:00
Комментировать0

CES 2014. Выводок странных новинок от ZTEКитайские пиарщики, создающие пресс-релизы для ZTE, отличаются очень серьезным подходом к делу. Они могут написать текст на страницу формата А4, не упомянув в нем вообще никаких особенностей новых продуктов. Вот и к CES 2014 они подготовили именно такой документ. Гвоздем программы вроде как должен стать флагманский смартфон ZTE Grand S II, но о нем известно лишь то, что он обладает тремя микрофонами и продвинутой системой шумоподавления. Неофициальные источники указывают на 5,5-дюймовый Full HD-экран и процессор Snapdragon 800, но они могут и ошибаться.

О моделях ZTE Nubia 5S (очень оригинально, да) и Nubia 5S mini (не менее оригинально) информации чуть больше. Первая получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек от японской компании Sharp и 13-мегапиксельную камеру с матрицей Exmor RS от японской же Sony, которая позволит записывать видео в формате 4k. Между тем ZTE Nubia 5S mini наделена экраном Sharp IGZO с диагональю 4,7 дюйма.

ZTE Sonata 4G – это недорогой 4-дюймовый LTE-смартфон на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400, снабженный 5-мегапиксельной камерой, 1 Гб ОЗУ и батареей на 1 780 мАч.

Не обойдется и без фаблетов: ZTE привезет на CES 2014 модель с говорящим названием Iconic Phablet, снабженную 5,7-дюймовым HD-экраном с покрытием из стекла Gorilla Glass, аудиосистемой с поддержкой технологии Dolby Digital Sound, а также возможностью беспроводной подзарядки.

Еще одна любопытная штука – Projector Hotspot; как следует из названия, это некий гибрид Wi-Fi-роутера с возможностью подключения 4G-модемов и мини-проектора.

Умные часы? У ZTE есть и такая штука: называется BlueWatch, подключается к смартфонам по Bluetooth, имеет встроенный шагомер и может собирать некие данные о состоянии здоровья носителя. Также заявлены ряд социальных функций и возможность управления смартфоном с экрана часов.

И да, обойдемся без фоток – пиарщики ZTE относятся к ним так же, как к написанию пресс-релизов. Иными словами, официальных изображений новых продуктов, судя по всему, пока не существует в природе.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ