Домой Авто/мото Tesla теперь можно купить за 1500 долларов

Tesla теперь можно купить за 1500 долларов

Илон Маск предлагает приобщиться к прекрасному за небольшие по меркам Tesla деньги

Компания Tesla, известная главным образом своими электромобилями, выпустила новый продукт под собственным брендом. Это, правда, вовсе не машина на электротяге, но все же транспортное средство, а именно доска для серфинга.

Новинка разработана в кооперации с компанией Lost Surfboards, производителем таких досок, и Мэттом Байлосом, известным и титулованным серфером. В Tesla говорят, что своим силуэтом «доска от Илона Маска» напоминает машины компании, а еще ее можно запросто разместить как внутри, так и снаружи Tesla Model S, Model X и Model 3. (Снаружи – только при наличии соответствующих креплений, разумеется.)

Tesla теперь можно купить за 1500 долларов

Доска Tesla имеет черно-красную окраску. Черная часть – из углеродного волокна.

Новинка выпущена ограниченным тиражом – всего 200 экземпляров. Цена за штуку – 1500 долларов. Все доски разошлись за считанные минуты, и некоторые из них уже успели всплыть на eBay за 2000-5000 долларов; именно столько за них просят перепродавцы, желающие подзаработать на эксклюзивном товаре.

Tesla теперь можно купить за 1500 долларов

Обратим внимание, что Tesla предлагает огромное количество устройств и аксессуаров под своей маркой. Это и детские пластиковые автомобили, и шапки, и кепки, и термосы. Есть среди этих товаров и гаджеты – например, внешний аккумулятор. В будущем Илон Маск якобы планирует выпустить смартфон.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор смартфона Vivo Nex S: будущее уже здесь?
Следующая статьяВ России представлен недорогой смартфон Alcatel 5V с монобровью, разблокировкой по лицу и батареей на 4000 мАч