Домой Авто/мото Rinspeed представила концепт самоуправляемого автомобиля Etos

Rinspeed представила концепт самоуправляемого автомобиля Etos

Швейцарская компания Rinspeed раскрыла подробности о концептуальном самоуправляемом автомобиле, который планируется продемонстрировать в рамках CES 2016.

Rinspeed представила концепт самоуправляемого автомобиля

На предстоящей в январе 2016 года в Лас-Вегасе выставке CES швейцарская компания Rinspeed собирается представить концепт самоуправляемого автомобиля Etos, который совместит в себе самые передовые электронные системы.

Концепт может похвастаться инновационной навигационной системой, площадкой для посадки дронов, которая одновременно является внешним дисплеем, обтекаемыми формами и нестандартными материалами в дизайне, двумя Ultra HD-дисплеями 21,5 дюйма в салоне, восемью HD-камерами по периметру автомобиля, а также бортовым компьютером с голосовым, сенсорным и жестовым управлением.

Rinspeed представила концепт самоуправляемого автомобиля ?tos

Rinspeed Etos может передвигаться в ручном и полностью автономном режимах. В последнем случае из салона убирается даже рулевая баранка. Бортовой компьютер автомобиля сможет составлять цифровой портрет владельца и подстраиваться под конкретного водителя, учитывая его повседневные маршруты, манеру езды, обычные места посещений и даже музыкальные пристрастия.

Rinspeed представила концепт самоуправляемого автомобиля ?tos

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРазворот Yahoo: отчуждается все, кроме Alibaba
Следующая статьяОнлайн-кинотеатр Megogo выпустил приложение для виртуальной реальности