today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Сегодня начинаются продажи смарт-колонки «Яндекс.Станция Мини». Но ее можно получить и бесплатно

Для этого придется расстаться с бабушкиным патефоном

30.10.2019
08:00
Комментировать0

Сегодня компания «Яндекс» начнет продажи умной колонки «Станция Мини» ценой в 3 990 рублей. С 10 утра устройство можно будет купить в московском магазине «Яндекса» по адресу: ул. Тимура Фрунзе, 11, стр. 13 (вход со двора).

Однако «Станцию Мини» можно и не покупать – существует способ получить колонку бесплатно. Для этого необходимо принести с собой в магазин устройство, способное играть музыку через внешние динамики. Устройство изымут, а взамен дадут смарт-колонку.

Что стоит приносить? Это может быть магнотофон-кассетник, другая умная или неумная колонка, патефон и пр. А вот наушники, карманные плееры, телефоны или смартфоны лучше не приносить – их придется тащить обратно: такая техника в акции не участвует.

Еще на завтра запланирован конкурс: те, кто принесет самые необычные аудиоустройства, получат в качестве приза большую «Яндекс.Станцию» (она, к слову, стоит 10 990 рублей).

«Станция Мини», напомним, представляет собой миниатюрную колонку с помощницей по имени Алиса. Управлять устройством можно как голосом, так и жестами в воздухе.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ