Домой Аудио Наушники Apple AirPods второго поколения представят в начале 2019 года

Наушники Apple AirPods второго поколения представят в начале 2019 года

Новинка сможет заряжаться без проводов – как последние смартфоны Apple

Аналитик Мин-Чи Ко, известный своими прогнозами относительно продукции компании Apple, раскрыл некоторые подробности о наушниках AirPods второго поколения.

По данным г-на Ко, вторая версия наушников будет представлена в первом квартале следующего года. Главным нововведением станет кейс с поддержкой беспроводной зарядки. Он, напомним, был представлен в сентябре 2017 года вместе с беспроводном зарядным устройством Apple, однако в продажу пока так и не поступил (как и, кстати, это самое зарядное устройство). Новый кейс, считает аналитик, будет заметно дороже нынешнего в производстве – примерно на 60%. «Коробочка» получит усовершенствованные петли и иные материалы, которые обеспечат стойкость перед более высокими температурами.

Появились подробности о наушниках Apple AirPods второго поколения. Их представят в начале 2019 года

Предполагается, что новый кейс можно будет докупить и для AirPods первого поколения.

Совершенно же новые наушники, по сведениям аналитика, Apple выпустит только в 2020 году. Данных об их характеристиках г-н Ко не привел, однако ранее сообщалось, что полностью новые «уши» могут быть защищены от пота и прочих жидкостей, а также поддерживать команду Hey, Siri.

Ну и последнее: Мин-Чи Ко отметил, что в 2017 году в мире было продано около 16 млн экземпляров AirPods, а в 2021 годовой объем продаж наушников достигнет 100 млн. Это самый популярный аксессуар за всю историю Apple.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаскрыты все подробности о «Яндекс.Телефоне», включая его настоящего производителя
Следующая статьяПродажи смартфонов Samsung рухнули. Во всем виноваты китайцы