Наверх

Забудьте Sony! Британский бренд выпустил роскошные наушники

Новый игрок на аудиорынке представляет устройства с безупречным дизайном и звуком, бросая вызов признанным лидерам.

28.09.2025
20:48
Забудьте Sony! Британский бренд выпустил роскошные наушники

Если вы ищете лучшие наушники прямо сейчас, то на рынке их предостаточно. Но есть один бренд, который в последние годы набирает силу, когда речь идет о премиальном, роскошном аудио.

  • Новые наушники Bowers & Wilkins PX8 S2 получили обновленный дизайн, отличающий их от более доступной модели Px7 S3, и все указывает на более высокую степень роскоши.
  • Новая модель оснащена карбоновым диффузором для улучшенного звука, алюминиевыми дужками для дополнительной жесткости, амбушюрами из кожи наппа для большего комфорта и открытой проводкой для улучшенной эстетики.

Речь идет о Bowers & Wilkins, которая только что представила свои накладные наушники PX8 S2, ставшие флагманом в их линейке на 2025 год, заменив предыдущую оригинальную модель PX8.

Видео от DGL.RU

Эти новые топовые наушники отличаются от недавней модели Px7 S3 с точки зрения дизайна — чашки не такие угловатые и не такие плоские, при этом на каждом шагу добавляется нотка роскоши.

Здесь нет диффузора из биоцеллюлозы, он заменен на карбоновый — для более жесткой и отзывчивой поверхности, которая предназначена для повышения точности и качества звука.

Большая часть привлекательности PX8 S2, однако, исходит от дизайнерских штрихов. Открытая проводка — отсылка к модели Px5, выпущенной еще в 2010 году, — выглядит абсолютно потрясающе.

Алюминиевые дужки добавляют не только эстетики, но и качества — и говорят, что дополнительная жесткость обеспечивает лучшую посадку и более качественный звук. Не говоря уже о том, что пластик здесь изгнан.

Как и их предшественник PX8, вторая модель также имеет амбушюры из кожи наппа, что означает, что эти наушники не для веганов, но для тех, кто ценит тактильность, качество и эффективное отведение тепла от такой отделки.

Вы можете ознакомиться с обзором T3 на PX8 S2, чтобы получить полную информацию о том, что наш эксперт думает об этих наушниках и, конечно же, стоят ли они своей цены.

Дело в том, что PX8 S2, доступные уже сейчас, стоят 66 тыс.руб.. Это небольшое повышение цены по сравнению с их предшественником, но по сравнению с пластиковой отделкой Bose QC Ultra Headphones 2, такая роскошная отделка всегда будет требовать более высокой цены.

Если вы ищете пару лучших наушников с шумоподавлением, то PX8 S2 хорошо справляются со своей задачей, но это не их сильная сторона по сравнению с некоторыми конкурентами. Вместо этого, рассматривайте эти наушники B&W — будь то беспроводное, проводное или через USB-C для аудио высокого разрешения — как роскошный универсальный вариант.

Именно это Bowers & Wilkins PX8 S2 достигают так легко: обеспечивая качество отделки, а также качество звука, которое редко встречается. Эти накладные наушники — настоящий класс, удваивающий ставку на растущее влияние бренда на рынке роскошных (но при этом потребительских) наушников.

Sonus Faber: Роскошные напольные колонки с флагманскими технологиями

Майк Лоу

Майк Лоу

За 15 лет в индустрии он успел подержать в руках, кажется, вообще всё — от сотен смартфонов до новейших телевизоров. Но его главная фишка в том, что он не только техно-гик, но и заядлый путешественник. Он тот самый человек, который может с одинаковым азартом критиковать новый MacBook, планировать следующее кругосветное путешествие и при этом умудряться находить время для велопрогулок.

Источник: T3
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»